На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Встретимся в суде!» Екатерина Стриженова жестко ответила на критику дочери

Актриса и телеведущая защитила свою дочь.

Екатерина и Александр Стриженовы с дочерью Сашей @strizhenovae Instagram Екатерины Стриженовой

Дочь Александра и Екатерины Стриженовых учится на факультете социологии МГУ. Она успешно сдала сессию.

«Солнце моё, Александра! Все экзамены на «отлично»!!! Ты умеешь сосредотачиваться на главном, собираться в нужный момент... Радуюсь и горжусь!!!» — поделилась радостью Екатерина.

С поздравлениями тут же присоединились поклонники и звёздные друзья семьи. Но нашлись и те, кто заявили, что Саше в принципе можно было бы не учиться, но она бы всё равно хорошо сдала сессию, ведь у неё знаменитые родители.

«Я скептически к этому отношусь. Если бы у неё была бы другая фамилия, то можно было бы гордиться... А так... Вы же умная женщина, всё сами понимаете», — написал один подписчик. Екатерина молчать не стала. «Таких «скептических» моя дочь встречает с самого детства на каждом шагу... И неважно, что она при этом делает — отвечает урок, поёт, танцует или экзамены сдаёт... Такие, как вы, пытаются моему ребенку внушить, что она бездарность и занимает чьё-то место! Я прошу её не расстраиваться и не бояться брать новые высоты — просто очень стараться делать всё на полную силу!» 

«Коррупцию никто не отменял!», — заявил ещё один «поклонник». Это вызвало шквал возмущения у Стриженовой. «Гадить под фотографией чужого ребёнка — очень смелое занятие! Особенно когда скрываешь своё собственное лицо! Обвините меня в коррупции — и встретимся в суде!» — гневно ответила она.

Что касается старшей дочери Екатерины, то она уже много лет живёт в Штатах. В 2018 году Анастасия сделала своих родителей бабушкой и дедушкой, подарив им очаровательного внука Петю. Малыш унаследовал фамильные черты Стриженовых. По мнению родных, он больше всего похож на своего дедушку Александра.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх