На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Образ дня: Пиппа Миддлтон в Giles Deacon

Пиппа Миддлтон и ее жених Джеймс Мэттьюс Фото: @katemidleton (Instagram Katemidleton) Пиппа Миддлтон Фото: @katemidleton (Instagram Katemidleton)

Сестра Кейт Миддлтон вышла замуж за миллионера Джеймса Мэттьюса. Торжественная церемония прошла в церкви XII века. А именно в соборе Святого Марка в Энглфилде в графстве Баркшир. Все, конечно, ждали, в каком же наряде 33-летняя невеста предстанет перед алтарем. Белоснежное кружевное платье Пиппы от британского дизайнера Giles Deacon заслуживает всяческих похвал. Оно прекрасно подчеркнуло тоненькую фигурку новобрачной. На голове ее была фата и роскошная бриллиантовая тиара ручной работы от Robinson Fern. Для торжества была выбрана обувь от Manolo Blahnik. Букет невесты был составлен из зеленой лаванды, фрезий. По мнению прессы, наряд младшей сестры герцогини Кембриджской выглядел очень достойно. И смог составить конкуренцию подвенечному образу Кейт. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх