На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Эксклюзивные подробности шоу Dior

@dior (Instagram Dior)
@dior (Instagram Dior)

В Париже стартовала очередная Неделя моды. И самым громким и оригинальным на сегодня можно назвать фэшн-шоу Dior. Дизайнер Мария Грация Кьюри, которая занимает теперь пост креативного директора модного Дома, смогла удивить публику не только моделями. Для дефиле в саду Музея Родена был создан специальный павильон. Колоссальная работа была проделана за 20 дней. И результат превзошел все ожидания. Декорации поразили воображение гостей и заставили их охать и ахать. 

Гостей ждала белоснежная зеркальная пещера @dior (Instagram Dior)

На создание этих декораций, которые были установлены в саду,  ушло 80 тысяч кусков зеркала общим весом 7, 2 тонны. Этой зеркальной мозаикой украсили специально возведенные колонны, стены и потолок.Общая площадь зеркального покрытия составила 2200 квадратных метров. Рады представить вашему вниманию ролик, на котором в убыстренном темпе показан весь процесс этих масштабных работ. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх