На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Нюша вышла в свет в собственных обносках

Певица сделала свой выбор неслучайно!

Нюша Шурочкина @nyusha_nyusha (Instagram Нюши)

Певица Нюша Шурочкина известна своими яркими светскими выходами. В этот раз артистка не изменила своим привычкам, выйдя в свет в необычном джинсовом наряде, состоящем из множества лоскутов денима с булавками и винтажными пуговицами. На первый взгляд, может показаться, что Нюша, таким образом, решила эпатировать публику. Однако на самом деле, артистка преследовала совсем иные цели.

«Этот костюм стал для меня по-настоящему особенным, потому что поддерживает мою актуальную повестку о разумном потреблении. Пальто и шорты были сшиты из моей собственной старой джинсы. Наш дизайнер просто разворошила шкаф с моими старыми костюмами и придумала мне такой уникальный лук. На пошив ушло более 450 булавок и около 50 винтажных пуговиц из различных барахолок», — рассказала артистка. Певица добавила, что наденет этот костюм еще не раз.

Нюша вышла в свет в собственных обносках @nyusha_nyusha (Instagram Нюши)

Примечательно, что всегда отзывчивые поклонники на этот раз не поддержали артистку в ее выборе. Более того, многие назвали костюм странным, непонятным и портящим образ.  А вот изменения внешности (удаление родинки на лице) восприняли положительно. Хотя родинка и считалась яркой «изюминкой» внешности Нюши, фанаты отметили, что и без родинки она по-прежнему красива!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх