На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Старший сын Виктории Бекхэм преподнес своей избраннице кольцо

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец @brooklynbeckham/Instagram

Появление актрисы Хлои Морец на улицах Нью-Йорка привлекло внимание не только папарацци, но и обычных прохожих. Дело в том, что на обручальном пальце девушки блестело достаточно массивное золотое кольцо, на котором была выгравирована крупная буква «Б» — а ведь именно с нее начинается имя бойфренда  Хлои, старшего сына Виктории Бекхэм. Позднее один из приятелей молодого человека подтвердил — это кольцо подарил ей действительно Бруклин. По всей видимости, речь идет, пока что, не об официальной помолвке. Такие кольца называют обычно «кольцами верности» и дарят их любимым в знак обещания хранить свои чувства и не изменять избраннику.

Это уже третий «раунд» отношений Хлои и и Бруклина. Но  на этот раз у них, похоже, самые серьезные намерения в отношении друг друга. Впервые роман Морец и молодого Бекхэма завязался еще в 2014-м и продолжался тогда около года.  Потом они снова сошлись в 2016-м, чтобы снова расстаться через некоторое время. Как намекнула тогда Хлоя, их отношениям мешали расстояния. Она активно снималась в кино, разъезжая по всему миру. А Бруклин большую часть года жил с родителями в Лондоне.

Однако в этом году он принял решение изучать искусство фотографии в университете, и с этой целью в сентябре перебрался в Нью-Йорк, где живет и Морец, когда она не снимается. И здесь они снова воссоединились. Между прочим, Хлоя заявила недавно, что ее совершенно не смущают паузы в их отношениях: «По всей видимости, мы с самого начала выбрали друг друга. Ведь каждый раз, как мы встречаемся после перерыва, у нас появляется такое ощущение, что мы расстались только вчера, и ничего в наших чувствах не изменилось. И не важно, чем мы занимаемся, когда мы вместе. Главное, чтобы у нас была возможность обнять друг друга…»

Любопытно, что, как призналась Морец, она обожает заимствовать у Бруклина его рубашки и «джинсовки». «Между прочим, его мама Виктория знает об этом и не возражает. Она вообще просто потрясающая. Я ее просто обожаю!» - заявила Хлоя.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх