На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Подопечная Константина Меладзе сыграла тайную свадьбу

Анастасия Кожевникова пышно отметила бракосочетание.

Анастасия Кожевникова с мужем Кириллом

Анастасия Кожевникова вышла замуж за своего бойфренда Кирилла. Первые фотографии со свадьбы появились накануне в соцсетях. 25-летняя солистка «ВИА Гры» позднее и сама опубликовала несколько кадров с торжества, которое проходило в Киеве, а заодно поблагодарила поклонников за поздравления.

«Спасибо всем за поздравления», — написала Анастасия. Стоит отметить, что о муже Кожевниковой практически ничего не известно. Певица не афишировала детали своего романа. Известно лишь, что роман пары продолжался более четырех лет.

На банкете по случаю бракосочетания присутствовали подруги исполнительницы: Эрика Герцег и Миша Романова. Под конец вечера бывшие коллеги по «ВИА Гре» воссоединились и исполнили несколько своих хитов. Напомним, что Романова покинула коллектив в марте этого года. А на днях появилась информация о том, что в начале лета она родила первенца.

Интересно, что, по слухам, муж Анастасии работает вместе с женой — является гитаристом в группе «ВИА Гра». Именно поэтому Кожевниковой не придется уходить из коллектива. Ведь супруги будут ездить на гастроли вместе — и нет никакой опасности, что бешеный график расстроит семейную жизнь или карьеру Анастасии.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх