На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Тренд: Ирина Дубцова обнажилась на Мальдивах

Похоже, что Анастасия Волочкова стала законодателем нового тренда. Многие звезды, прилетающие в отпуск на Мальдивы, теперь считают своим долгом устроить на берегу Индийского океана откровенную фотосессию. К числу тех представителей шоу-бизнеса, которые уже публично оголились на райском острове, на днях присоединилась и Ирина Дубцова.

Певица опубликовала в социальных сетях провокационный снимок. На нем артистка запечатлена топлес. Правда, в отличие от Волочковой, Дубцова пока не решается демонстрировать фанатам пикантные части своего тела, поэтому позировала спиной к камере. Впрочем, фото и без этого привлекло достаточно внимания мужской половины поклонников творчества артистки...

К слову, фотография появилась в микроблоге Ирины в день православного праздника. Более того, Дубцова, судя по всему, специально подгадала опубликовать такое фото в Прощеное воскресенье. «Пусть я к вам спиной, но всех прощаю. И вы меня простите, идеальные люди!» — написала звезда эстрады.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх