На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Рассекречены колоссальные доходы Дэвида Бекхэма

Дэвид Бекхэм LEGION-MEDIA

С тех пор, как Дэвид Бекхэм, один из самых знаменитых в прошлом футболистов планеты, покинул спорт, он явно не обеднел. Благодаря рекламе и созданных им компаниям, он зарабатывает по 35 тысяч фунтов день, а всего за год он заработал 12, 5 миллионов.

Львиную долю  доходов принесли 43-летнему Бекхэму, конечно, рекламные контракты — прежде всего, с H&M и Adidas. Немалый вклад в пополнение счетов сделала и его компания, производящая спортивную обувь  — Footwork Production. Все это позволило ему за последние пять лет обогатиться на 45 миллионов. А всего состояние Бэкхема оценивают, по меньшей мере, в 165 миллионов фунтов. И это сделало Дэвида одним из самых богатых спортсменов в отставке всей нашей планеты.

А если учесть, что и его супруга Виктория зарабатывает никак не меньше, Бекхэмы могут позволить себе почти все, что пожелают. Так, в прошлом году они купили еще одно поместье в Британии — в графстве Оксфоршир —  выложив за него около 6 миллионов. А теперь вкладывают  чуть ли не столько же еще в перестройку дома и работы на окружающем особняк участке земли. Здесь решено разбить чудо-сад с 23 породами деревьев, соорудить поле для игры в крокет, разбить огород, выкопать обширный пруд…

К тому же, как стало известно, Дэвид задумал сделать своей супруге совсем не дешевый подарок на 20-летие из свадьбы, которое они будут праздновать в июле следующего года. Бекхэм ведет активные переговоры о покупке одного из островов, принадлежащих к архипелагу South Berry Islands of Nassau. И этот подарок обойдется ему еще в 7 с лишним миллионов. Впрочем, учитывая масштабы  доходов Дэвида, это отнюдь не непомерный расход.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх