На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Ксения Собчак о переменах в жизни: «Я в радости и в шоке!»

Телеведущая совсем скоро переедет в новое жилище.

Instagram

Ксения Собчак объявила о том, что строительство её нового загородного дома подошло к концу. Впереди — работы по созданию дизайна интерьеров, а дальше долгожданный переезд. Телеведущая рассказала, что дом, на который она в общей сложности потратит около 40 миллионов рублей, был возведен в рекордные сроки. Это её, конечно, очень обрадовало, ведь ей хочется поскорее переехать в новое жилище.

«За несколько месяцев возведен мой будущий дом — я в радости и шоке от таких скоростей!» — похвасталась Ксения.

Ранее она рассказывала о том, что строительство, начатое незадолго до её свадьбы с Константином Богомоловым, продвигается очень стремительно. В новом доме у неё запланирована большая спальня, дизайн которой,она наверняка согласовывала со своим новым мужем. Еще там будет огромная гардеробная, где будет храниться её коллекция дизайнерской обуви и сумок. А еще в проекте жилища Ксении, мамы двухлетнего Платона, есть две детские комнаты.

Собчак рассказывала о том, что делает вторую детскую для того, чтобы в будущем, когда она станет мамой во второй раз, не перестраивать дом. Но поклонники подозревают, что она уже ждет ребенка, поэтому и попросила дизайнеров выделить под детскую зону побольше площади.

На днях, кстати, на презентации реалити-шоу «ЯнаСупер» Ксению прямо спросили о том, кого она ждет: мальчика или девочку? Но Ксения не стала обсуждать с журналистами слухи о своей беременности. То ли потому, что сказать нечего, от ли хочет подольше подержать интригу...

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх