На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

65-летний Дэвид Хасселхоф женится на молодой подружке

Звезда «Спасателей Малибу» назначил дату свадьбы.

Дэвид Хасселхоф и Хейли Робертс LEGION-MEDIA

Дэвид Хассельхоф, которому на днях исполнится 66 лет, снова отправляется к алтарю. Он собирается сделать своей законной супругой 37-летнюю Хейли Робертс. Дэвид сообщил, что их свадьба состоится 31 июля в Италии. С Робертс, которая прежде была его персональной ассистенткой, он начал встречаться еще в 2011-м, а о помолвке с ней он объявил весной 2016-го. 

«После того, как мы отпразднуем мой день рождения, я организую для моих гостей перелет из Британии в Апулию — на юге Италии. Хочу заверить, это будет очень скромная по размаху свадьба: присутствовать будут только самые близкие родственники и друзья. После бракосочетания мы с Хейли улетим на Мальдивы, где я собираюсь не вылезать из моря, как минимум, пару недель!» — заявил актер, который прославился в своей время благодаря сериалу «Спасатели Малибу». Этот же проект принес известность иПамеле Андерсон.

В своем интервью Дэвид признался, что, хотя женится уже в третий раз, впервые делает это добровольно и с удовольствием. «Две мои прежние свадьбы были не такими. Я оба раза женился тогда потому, что у меня практически не было выбора. Мне ставили что-то вроде ультиматума: или женись, или убирайся прочь. А Хейли — именно та женщина, на которой я действительно хочу жениться!» — рассказал актер.  Напомним: первой супругой Робертса Дэвида (с 1986-го по 1989-й) была Кэтрин Хиклэнд, а второй (с 1989-го по 2006-й) — Памела Бах, родившая ему двух дочек. Младшую из дочерей актера, как и его невесту, зовут Хейли, ей 25 лет. А старшей Тейлор — уже 28. Дэвид поведал еще одну интересную деталь: хотя в настоящее время он не женат, Хассельхоф носит на пальце венчальное кольцо, которое осталось у него со времени его брака с прежней супругой. Более того, он  не собирается менять его на новое, когда женится на Робертс. «Дело в том, что это кольцо мне очень дорого и имеет для меня особенное значение. Его носил еще мой отец — со дня свадьбы с моей мамой.  А теперь я ношу его —  в знак памяти об отце»,  — поведал Хассельфф.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх