На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

«Мне не кажется, что это антисекс»: Паулина Андреева оценила перемены в своем образе

Актриса рассказала, как проходит её борьба за голливудскую улыбку.

Паулина Андреева кадр программы "Кино в деталях"

В начале зимы Паулина Андреева решилась на перемены во внешности. В погоне за идеальной голливудской улыбкой, она поставила брекеты. Многие, а особенно публичные люди, не соглашаются ставить «железки» в рот даже ради кардинальных преображений. В обществе сложился некий стереотип относительно того, что брекеты — это не сексуально. 

Паулина же уверена, что поступила правильно. Актрисе настолько нравится её новый образ, что ей уже жалко с ними расставаться. 

«Для это не было сложным решением. Я понимала, что по медицинским показаниям мне это нужно. Я выделала на это время в жизни и сделала. Мне не кажется, что это антисекс. Здорово, когда человек заботится о своем здоровье и внешнем виде. У меня вообще не было никаких переживаний», — рассказала Паулина в интервью «Кино в деталях». 

Ради брекетов Андреева взяла небольшую паузу в съемках в кино. Тем не менее, она продолжает ходить на кастинги и выбирает новые проекты на будущее, когда она завершит свои стоматологические приключения. К счастью, работе в театре брекеты никак не мешают. Кстати, перерыв в кинокарьере 30-летняя актриса использовала еще и для того, чтобы отучиться на сценариста. Паулина поступила в школу кино и телевидения «Индустрия», где учится премудростям писательского искусства. Короткий метр под названием «Допинг», снятый по её сценарию, в прошлом году был показан на «Кинотавре». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх