На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Мария Кожевникова рассказала, как преодолела свои страхи ради детей

Актриса призналась, что готова на все ради удовольствия сыновей.

Мария Кожевникова Instagram@mkozhevnikova
Мария Кожевникова — многодетная мать, она старается посвящать детям все свободное время, порой даже отказываясь от съемок и выгодных контрактов. Правда, в этот раз дети помогли попасть звезде экрана в Диснейлэнд. Звездное семейство отправилось во Францию в полном составе! Однако Мария сегодня поделилась своими страхами. «Сегодня Ботанический сад, Лувр и верхний этаж Эйфелевой башни:) Надеюсь, дети будут в восторге, а мне придётся преодолеть страх высоты! Не знаю, но у меня сразу кружится голова», — отметила звездная мама.Те, кто следит за её судьбой, в курсе, что Мария вот уже шесть лет состоит в союзе с бизнесменом Евгением Васильевым. Правда, они лишь обвенчались в Ницце в августе 2013 года, а до загса по сей день так и не дошли. Этот факт, впрочем, не мешает актрисе рассказывать, как она счастлива в семейной жизни. У неё т ее гражданского супруга трое сыновей: пятилетний Иван, четырехлетний Максим и двухлетний Василий. Кроме того, Мария крёстная мама ещё троих мальчишек – детей её подруг. Не так давно она рассказывала: «Я мама шести сыновей. У меня уже три крёстных сына и три родных! Видимо, я так нуждаюсь в защите, что Бог меня оградил со всех сторон. Надеюсь, нам удастся воспитать настоящих мужчин с большой буквы».Именно по этому поводу Кожевникова и спросила: «Я влюблена в нескольких мужчин. Что делать?» Ведь её шутливый вопрос сопровождает всего лишь свежую фотографию старших сыновей на отдыхе в Испании, с гордостью показав, как они подросли. Младшего же сына на этом фото нет, потому что Мария пока предпочитает его до поры до времени не светить и показывает его разве что со спины или спрятав лицо за смайликом. Но именно о влюбленности к своим сыновьям она и говорит в столь провокационной форме.Конечно, поклонники актрисы откликнулись немедленно, начав отвечать на вопрос «Что делать?» :
Мария Кожевникова Instagram@mkozhevnikova
«Расслабиться и получать удовольствие», «Любить и не сдерживать себя», «Продолжать любить. Главное не изменять». А некоторые неожиданно пожелали... родить ещё. «Любить их дальше ещё сильнее и рожать подругу-союзницу-напарницу-красавицу дочку», «Желаю вам, чтобы вы всегда любили своих мужчин! И, дай бог, у вас ещё принцесса появится!»Мария согласна со всеми, поскольку считает: «Единой формулы счастья не существует, у каждого она своя. Семья – это самое важное и прекрасное, что случилось в моей жизни!»Напомним: о том, что актриса всё ещё официально не замужем за отцом своих сыновей, Кожевникова рассказала не так давно. Причем добавила, что предложение ей было сделано, но у неё слишком много забот с маленькими детьми и нет времени на выбор платья, ресторана – вот этого всего. Поскольку из своей свадьбы ей хочется устроить большой праздник. После этого интервью Мария стала получать сообщения от недоброжелателей о том, что её семейная жизнь якобы совсем скоро завершится крахом. Хейтеры уверены, что муж бросит Кожевникову, оставив ни с чем. Мол, она станет матерью-одиночкой и будет «таскаться» по ТВ-шоу, рассказывая о своей тяжелой судьбе.Мария со свойственным ей чувством юмора решила ответить на эти слухи. «Даже предположить не могла с какой болью в сердце переживают за меня мои благодетели, как не спят они ночами от мыслей, с какой скоростью и на сколько километров сбежит от меня мой муж, — заявила актриса. — Ну что же... В ответ я пожелаю всем любви, взаимопонимания, гармонии и благополучия! Счастливые же люди желают исключительно счастья и всем окружающим, всем без исключения!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх