На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Салат из огурцов, помидоров и авокадо: рецепт от актрисы Екатерины Вуличенко

Актриса Екатерина Вуличенко рассказала «7 Дням», что придерживаться правил раздельного питания научилась чисто интуитивно. «Во время беременности я прибавила в весе. Но ничуть не расстроилась: на тот момент в моей жизни главным было здоровье моего будущего ребенка, — поделилась звезда. — А когда Сонечка родилась, лишний вес за полгода растаял сам, потому что круглосуточный уход за малышом — это колоссальный труд».

В «черном списке» продуктов у артистки — фастфуд, сладкая газировка, чипсы и булочки. Также она отказалась от привычной с детства жареной курицы и салатов с майонезом. «Свиное мясо не ем — оно мне просто не нравится. Но люблю сало и иногда себя балую. Кстати, сало с хлебом — это вполне полезные блюда раздельного питания (то же самое и суши). В сале белок термически не обработан, и его можно есть вместе с углеводами», — говорит Екатерина.

Еще одно важное правило — дробное питание. Вуличенко считает, что идеально есть шесть раз в день небольшими порциями. «Даже самые полезные диетические продукты, если переедать, приводят к лишним килограммам, — делится актриса. — Я заметила, что могу поправиться, когда из-за большой занятости на съемках не успеваю нормально по­обедать и в результате очень плотно ем вечером. В любом случае выбираю, что полезнее».

Конфеты и пирожные звезда давно заменила сухофруктами, а шоколад ест горький, с большим содержанием какао-масла. «Единственное исключение из моего сладкого меню — мамин медовик, который она готовит по праздникам. Неполезно, но вкусно!», — призналась актриса.

Витаминный салат от Екатерины Вуличенко

Ингредиенты:

  • Огурец — 1 шт.
  • Помидор — 1 шт.
  • Авокадо — 1 шт.
  • Оливковое масло
  • Тыквенные семечки или кедровые орешки
  • Редис, сладкий перец, брынзу, сыр фета, тофу, оливки — по желанию

Приготовление:

«Порежьте один огурец (полукружиями), помидор (дольками) и авокадо (кубиками). Заправьте оливковым маслом, а сверху посыпьте тыквенными семечками или кедровыми орешками. Чтобы разнообразить вкус такого салата, можно добавлять в него редис, сладкий перец, брынзу, сыр фета, тофу, оливки — кому что нравится».

Приятного аппетита!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх