На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Преснякову лучше не смотреть: Подольская прильнула к мускулистому красавцу на глазах у всех

Певица продемонстрировала горячие кадры с известным мужчиной.

40-летняя Наталья Подольская вновь встала на коньки ради появления в шоу «Ледниковый период». Артистка вошла в состав участников нового сезона, получившего название «Снова вместе». По задумке продюсеров, на этот раз на лед выйдут знаменитости, ранее уже катавшиеся в проекте, однако не всем из них достались их предыдущие партнеры.

Так, Подольская 10 лет назад выступала вместе Максимом Марининым, а в новых выпусках олимпийского чемпиона определили в пару к Дарье Мороз. Но и певицу не обделили, доверив ее 33-летнему Дмитрию Соловьеву, который умеет находить подход к звездным красоткам.  

Как известно, за время участия в проекте спортсмен сначала катался с Ольгой Бузовой, а потом с ее коллегой Ксенией Бородиной, и обе телеведущие остались им весьма довольны. Наверняка не расстроится и Подольская, чего не скажешь о ее муже Владимире Преснякове, который вряд ли избежит ревности, особенно после появления «горячего» анонса с участием жены и мускулистого фигуриста.

Певица опубликовала в «сторис» пикантное видео, снятое к выходу «Ледникового периода». В кадре артистка, облаченная в блестящее золотое платье, подходит сзади к своему партнеру, снимает с него пиджак, накинутый на голое тело, и прижимается к его широкой спине, обнимая руками за грудь.

Подписчики Подольской удивились, что она согласилась на такую откровенную съемку, и посчитали, что Преснякову не стоит смотреть анонс, дабы понапрасну не переживать из-за участия супруги в «Ледниковом периоде». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх