На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Грачевский показал беременную жену в эротическом белье

70-летний режиссер впервые прокомментировал интересное положение Екатерины.

В день всех влюбленных Борис Грачевский опубликовал в личном микроблоге трогательное поздравление своей беременной жене – Екатерине Белоцерковской. «С днем влюбленного в тебя! Спасибо за такой подарок, самая-самая! Самая любимая!» — подписал Грачевский фотоколлаж, где изображена Екатерина, позирующая с округлившимся животом в черном кружевном белье. Под лучшим подарком, Борис, конечно же, имел в виду скорое рождение ребенка. Грачевский, в свою очередь, не забыл еще в ночи положить на видное место материальный подарок для любимой и развесить шарики с говорящей надписью: «Хочу быть причиной твоего счастья».

Первые месяцы беременности супруга Грачевского пыталась прятать округлившиеся формы под свободной одеждой. Она хотела как можно дольше держать свою беременность в секрете. Борис Юрьевич на прямые вопросы журналистов отвечал уклончиво, а слухи о «положении» любимой не подтверждал. Теперь, впрочем, это было бы сделать весьма затруднительно. Ведь скрыть растущий животик уже не может даже просторная одежда.

Прошлой весной режиссер «Ералаша» праздновал с друзьями своё 70-летие, а спустя год после юбилейных торжеств он отметит прибавление в семье. Говорят, что Екатерина находится на пятом месяце беременности, а значит её первенец появится на свет уже в начале весны.

Режиссер женился на Белоцерковской три года назад. Многие говорили, что брак Грачевского и года не продержится, мол, молодая красотка вышла за него замуж по расчёту. Но Борис уверяет всех, что расчёт тут только с его стороны. «Расчёт очень простой: прожить остаток жизни в любви», — рассказывал Борис. У Грачевского трое детей: сын Максим и дочка Ксения от первого брака, а также семилетняя дочка Василиса от брака с моделью Анной.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх