На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Тренд недели: самые модные брюки сезона

В этом сезоне снова актуальны брюки с высокой линией талии. Все самые модные девушки мира уже следуют этой тенденции. В авангарде как всегда Виктория Бекхэм. Она вообще всю одежду себе делает сама и горя не знает. Фотокорреспонденты не так давно засняли звезду на улице в комплекте собственного дизайна: ярко-салатовых брюках с высокой линией талии и оранжевом джемпере. Вполне себе летний образ!

В этом году Каннский фестиваль посетила известная модель Кендалл Дженнер. И вот в каком виде она появилась не на красной дорожке, а на прогулке по набережной. На ней был надет укороченный белый топ на резинке с просторными рукавами до локтя в вертикальную синюю полоску от Solace Lomdon  и белые брюки этого же бренда, расклешенные  книзу. Обратите внимание на завышенную линию талии и разрезы на самих брючинах. Образ завершили белая сумочка на ремне от Saint Laurent и розовые босоножки от Rrada. Конечно, такой фасон брюк пойдет только стройным женщинам без всяких намеков на лишний вес. Но согласитесь, как выгодно этот комплект демонстрирует женскую фигуру, акцентируя внимание и на длинных ногах, и на плоском животе. Идеальный вариант для отдыха на побережье. 

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио была недавно замечена на светском мероприятии в Мадриде. Алессандра сделала ставку на оливковые брюки с завышенной талией из весенне-летней коллекции Elisabetta Franchi и белоснежное боди с воротником-стойкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх