На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Астрологический прогноз на 18 — 24 февраля

РЫБЫ

Возможно, это прозвучит странно, но чем активнее и напряженнее вы на этой неделе будете работать, тем лучше будете себя чувствовать. Свободное время и отсутствие концентрации то и дело будет ввергать вас в какой-то эмоциональный хаос. Так что постарайтесь найти себе побольше дел. Четверг и пятница благоприятны для знакомств, заключения сделок и обретения союзников. А в выходные вас ждет приятный сюрприз.

ОВЕН

Внимание к деталям и мелочам будет отличать вас в понедельник—вторник и позволит преуспеть в делах. Среда и четверг — дни, когда и сами вы, и люди вокруг вас будут очень уж склонны распускать слухи и сплетни. Постарайтесь обойтись без этого. Пятница и суббота — хорошие, энергичные дни, в воскресенье же вас может накрыть волна романтических чувств. Поддайтесь ей!

ТЕЛЕЦ

Вещи и понятия телесного, материального мира будут иметь для вас первостепенное значение на неделе. Это хорошее время для покупок и посиделок с друзьями в кафе — но в той же степени и для визитов к докторам и начала диет. Если говорить о делах, то особенно успешны четверг и пятница. В выходные будьте осторожны в речах — ваши слова могут быть неверно поняты и истолкованы.

БЛИЗНЕЦЫ

Ветер перемен может усердно раздувать ваши паруса в понедельник—вторник. Важно только помнить, что в переменах должны быть потребность и смысл, новизна ради самой новизны сейчас ни к чему. В среду и четверг не принимайте важных решений, вы можете быть слишком торопливы и необъективны. Пятница и выходные нейтральны и должны пройти достаточно спокойно.

РАК

Несвойственное вам желание владеть инициативой и контролировать все происходящее будет сопровождать вас всю неделю. И хотя в среду­—четверг оно может стать причиной конфликтов и противостояний, в целом неделя все же удачна. Вы сумеете настоять на своем и в большинстве случаев добиться ровно тех результатов, к которым и стремились. И за это в выходные получите настоящий подарок.

ЛЕВ

Последите за словами в начале недели, чтобы не­осторожно не раскрыть чужую (или свою) тайну и никого не обидеть резкой шуткой. Период со среды по пятницу благоприятен, но не для импровизаций и порывов, а для планомерных действий. Только они приведут к успеху, спешка и необдуманность — к ошибкам. В выходные вы будете очень энергичны, так что можете организовать праздник.

ДЕВА

В начале недели стоит держаться подальше от начальства. Впрочем, если вы подумываете о смене работы, то, возможно, и не стоит — будет даже лучше выложить все карты на стол и обо всем договориться. Среда и четверг — дни, которые лучше в максимальной степени посвятить дому и близким. А пятница и выходные очень удачны во всех отношениях, включая работу и финансы.

ВЕСЫ

Притормозите в начале недели. Вы можете рваться в бой, но это не лучшая стратегия на понедельник—вторник, в эти дни выдержите паузу. А затем вы вполне можете добиться серьезных успехов на всех фронтах. Только используя не силу и напор, а главное оружие вашего знака — искусную дипломатию. В пятницу и субботу вы будете невероятно оба­ятельны и активны, грех этим не воспользоваться.

СКОРПИОН

Вы встретите неделю в весьма позитивном расположении духа. Вот только беспорядок может очень вас раздражать: позаботьтесь о том, чтобы и на работе, и дома все было по полочкам, иначе вам будет трудно на чем-то сосредоточиться. В четверг—пятницу вы можете проявить себя людьми чрезвычайно остроумными и изобретательными. В выходные хорошо бы расширить круг общения и знакомств.

СТРЕЛЕЦ

Ваш авторитет в начале недели будет непререкаем, поэтому настоять на своем не составит труда. В среду—четверг вы можете быть слишком суетливы и не собранны, это неподходящее время для важных дел и серьезных решений. Пятница хороша для учебы, расширения кругозора — и начала путешествий, если у вас есть такая возможность. В выходные вас ждет очень интересная встреча.

КОЗЕРОГ

Информация — главная ценность не только для всего современного мира, но сейчас и для вас лично. А потому будьте настойчивы в поисках нужной вам информации в первой половине недели: вы узнаете нечто очень важное. В четверг—пятницу ваши действия могут не найти поддержки у окружающих, но если вы уверены в себе, не останавливайтесь. Выходные проведите в окружении семьи.

ВОДОЛЕЙ

Терпение и выдержка пригодятся вам в первой половине недели. Они же станут и лучшим ответом на критику: спокойно делайте свое дело, а если обнаружите ошибку, так же спокойно исправьте ее — ваша уверенность впечатлит куда сильнее, чем любые аргументы. Четверг и пятница благоприятны, а в выходные вы будете просто купаться в море любви и обожания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх