На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Хейтеры Пугачевой в отчаянии: певица исполнит на телеогоньке новый хит

Алла Пугачева Инстаграм

Хейтерам творчества Аллы Борисовны Пугачевой в грядущую новогоднюю ночь можно будет только посочувствовать. Несмотря на все препоны, петиции, травлю в Сети, народная артистка не только появится в телеэфире Первого канала, но и представит новую песню!

«Новая песня Олега Влади «Я летала», — поделилась певица в личном микроблоге. Пугачева подчеркнула, что приняла участие в съемках огонька на Первом исключительно по просьбам поклонников, которые невероятно расстроились, что не увидят своего кумира на телеэкране 31 декабря. 

Напомним, несколько недель назад в Сети появилась информация о том, что звезда в этом году объявила бойкот «голубым огонькам». Сообщалось, что Примадонна решилась отказаться от съемок в новогодних программах из-за прошлогоднего скандала с петицией телезрителей. Алла Борисовна своё решение не комментировала. А вот Елена Чупракова, директор артистки, подтвердила, что, мол, да встреча телезрителями Нового года пройдет без Примадонны.

Однако на днях Алла Пугачева все-таки приняла участие в съемках программы для Первого канала. Эта информация была строго засекречена и просочилась в Сеть только благодаря кастингу массовки для съемок номера певицы. Позже выяснилось, что на съемочную площадку Пугачева приехала вместе с мужем Максимом Галкиным. Сначала фанаты певицы предположили, что просто увидят Аллу Борисовну. Узнав о новогоднем сюрпризе Пугачевой, они пришли в экстаз. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх