На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Виталий Гогунский в присутствии невесты оказался среди девушек в купальниках

Виталий Гогунский, у которого на ближайшее время назначена свадьба, был замечен в компании красивых девушек в купальниках. Впрочем, семейному счастью звезды «Универа» эта ситуация ничуть не угрожала. Ведь рядом с Гогунским была мать его дочери Миланы — Ирина Маирко, с которой он и собирается узаконить отношения.

Наталия Лесниковская Фото: Предоставлено организаторами мероприятия Агния Кузнецова Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В отношениях влюбленных были и расставание и обиды, возобновление отношений и любовь. Но со временем Ира и Виталий поняли, что главное, что их связывает это любовь. И они подали заявление в ЗАГС (свадьбу им готовит коллега Гогунского по «Универу» Анна Хилькевич, у которой есть собственное свадебное агентство).

Вместе с невестой Гогунский пришел и на закрытую вечеринку, приуроченную к старту первого в истории интерактивного конкурса красоты «Девушки мира». Всего за 12 недель девушкам предстоит стать настоящими звездами Instagram и превратиться в топовых блогеров.

Маргарита Дробязко Фото: Предоставлено организаторами мероприятия Александр Бердников Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

На вечеринке объявили имена девушек, которые уже прошли первый этап конкурса. Гости увидели дефиле в купальниках и вечерних платьях в исполнении конкурсанток и насладились музыкальной программой. А поддержать красавиц пришел певец Александр Бердников, актриса Наталия Лесниковская, фигуристка Маргарита Дробязко и другие звезды.

Прием заявок на участие в первом в истории он-лайн конкурсе красоты продолжается: стать «Девушкой мира» может любая девушка в возрасте от 14 до 35 лет из любой точки мира, вне зависимости от профессии, параметров внешности и семейного положения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх