На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

77-летний Аль Пачино «зажег» на пляже с молодой любовницей

Аль Пачино и Лусила Сола Фото: LEGION-MEDIA Аль Пачино и Лусила Сола Фото: LEGION-MEDIA

Аль Пачино, который недавно назад отпраздновал 77-летие, не желает считаться со своим возрастом. Он по-прежнему ценит общество молодых красивых женщин. Вот и этот личный праздник Аль Пачино встретил на пляже в Мексике в компании своей любовницы — 37-летней Лусилы Сола.

Парочку, похоже, совершенно не смущало присутствие других любителей пляжного отдыха. Аль Пачино и его девушка бродили по мелководью, нежно обнявшись и время от времени обмениваясь поцелуями. Сначала Лусила впечатлила загоравших на песке полупрозрачной кружевной накидкой, позволявшей прекрасно разглядеть ее фигуру, а потом избавилась и от нее, оставшись в крохотном белом купальнике-бикини. Так что посетители пляжа имели возможность убедиться в том, что подруга актера в прекрасной форме. Что же касается самого именинника, то он все же не рискнул раздеться и остался в майке и шортах.

С Люсилой Аль Пачино встретился еще в конце 2009-го: она помогала ему в работе над фильмом по мотивам пьесы Оскара Уайльда «Саломея». Ему тогда исполнился 71 год, а ей – всего 31. Вскоре их деловые отношения переросли в роман. Люсила, которая родилась в Буэнос-Айресе, до встречи с Аль Пачино успела побывать замужем за актером Максимо Морроне. Супруги расстались за несколько лет до знакомства Люсилы с Аль Пачино. На память о неудачном браке с Морроне у Люсилы осталась дочка Камилла.

В прошлом году, по сообщениям заокеанской прессы, Лусила и Аль Пачино решили было расстаться, но потом воссоединились снова. Между прочим, некоторое время назад в ответ на вопрос, не собирается ли он сыграть с Люсилой свадьбу, таинственно заметил: «Все возможно!» Так что не исключено, что знаменитый актер, который за свою жизнь так ни разу и не женился, все же свяжет себя узами брака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх