На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Дмитрий Нагиев заменил Андрея Малахова

Стало известно имя четвертого ведущего Премии МУЗ-ТВ 2016 (масштабное шоу, в котором задействуют множество световых и звуковых эффектов, носит название «Энергия будущего»). Им станет не Андрей Малахов, как предыдущие годы, а Дмитрий Нагиев, популярный актер и телеведущий.

Первую «тройку» ведущих церемонии объявили на «звездном завтраке», который канал ежегодно проводит за несколько месяцев до Премии. Как и в прошлом году, развлекать гостей со сцены будут Ксения Собчак, Лера Кудрявцева и Максим Галкин. На Премии МУЗ-ТВ в 2015-ом и в 2014-ом четвертым их соведущим был Андрей Малахов. Но в этом году создатели Премии решили внести что-то новое в сложившийся квартет и пригласили Нагиева. Сам Дмитрий сказал, что ему очень приятно, что МУЗ-ТВ решил влить в ряды своих ведущих молодого, талантливого и подающего надежды мальчугана. Актер, конечно же, имел ввиду самого себя. И это уже доказывает, что гостям церемонии скучать не придется. Дмитрий, полный иронии и скепсиса, обязательно заставит зал смеяться до слез.

В этом году Премия пройдет 10 июня в Москве, а именно в спорткомплексе «Олимпийский». Напомним, в прошлом году для проведения Премии организаторы выбрали неожиданное место — церемония прошла в столице Казахстана Астане. И запомнилась природными катаклизмами: из-за ливня начало шоу сильно задержали. Кроме того, ураганный порыв ветра опрокинул один из рекламных банеров, ограждавших «красную дорожку», и тот упал прямо на Никиту Преснякова (по счастью, артист отделался испугом).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх