На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Любовь Толкалина исполнила танец живота

Актриса может составить конкуренцию опытным йогам.

Любовь Толкалина за считанные минуты «взорвала» Интернет, опубликовав в личном микроблоге небольшой видеоролик, где показала, как умеет работать мышцами пресса. Видео с импровизированным танцем живота сразу стало очень популярным. Правда, высказать своих восторгов по поводу безупречной физической формы звезды и ее сногсшибательной фигуры поклонники не смогли, Любовь почему-то отключила комментарии к публикации. Зато они с удовольствием писали в директ кумира, восхищаясь ей.

Впрочем, о том, что Толкалина способна не только удивлять, но и вдохновлять поклонников на подвиги, она прекрасно знает сама. «Продолжаем впечатлять и вдохновлять народонаселение России! — подписала она видео. —Физкультпривет от йогов Гокарны! А знали ли вы что «березка», на самом деле, — это сарвангассага , «ласточка» — вирабхадрасана 3, а простое приседание — уткатасана?»

Йогой актриса увлеклась несколько лет назад, заодно и дочь вдохновила. Именно этот вид спорта позволил Марии Михалковой сильно похудеть и, в результате, перевоплотиться в стройную и изящную красавицу, так не похожую на подростка, которым она была несколько лет назад

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх