На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Павел Прилучный празднует годовщину свадьбы

Павел Прилучный и Агата Муцениеце Елизавета Карпушкина

Павел Прилучный и Агата Муцениеце празднуют шестилетнюю годовщину брака, которую принято называть «чугунной». На шестом году жизни, говорит народная мудрость, настало время укреплять свои отношения и улучшать быт. Чугун — тяжелый и прочный металл, годовщина, названная в его честь, олицетворяет отношения супругов. Если пара старается трепетно и с уважением относиться друг к другу, то к этой дате их взаимоотношения должны окрепнуть и стать ближе и роднее. Именно так и случилось в семье актеров. Ведь и Павел, и Агата не устают признаваться друг другу в любви. Вот и сегодня актриса трогательно призналась в любви мужу.

«Шесть лет назад мы с тобой решили вместе идти по жизни, — говорит Агата. — Это время пролетело как одно мгновенье, хотя оглядываясь назад, понимаю, сколько всего произошло. Мы даже произвели на свет двух замечательных, новых людей, хоть ты людей и не любишь! (улыбается) Наш брак (дурацкое слово), — это вихрь. Мы несёмся вперёд в постоянном круговороте событий. Мы вместе плакали, смеялись, рожали детей, работали, отдыхали, вели себя прилично, или не совсем, иногда нас настигают моменты полного отчаяния, но мы всегда выруливаем, ты всегда нас выруливаешь! Иногда я просыпаюсь утром раньше тебя, лежу и не верю своему счастью, никогда даже представить себе не могла, особенно листая журналы в детстве, что у меня будет такой замечательный муж! И не просто муж, а человек, который рядом по жизни, с которым никогда не страшно, на которого всегда можно расчитывать, который отдаст тебе кофту и сам будет мерзнуть, который построил дом и посадил очень много деревьев, который прикрутит любой шуруп, который может подойти и спросить, когда я крашу волосы: «Тебе помочь?» Всего не перечислить. Ты моя вселенная! Прости, что иногда совершаю глупости, но я с каждым днём люблю тебя все больше и буду стараться делать тебя счастливым! Ты мой свет!»

Кстати, в экслюзивном интервью журналу «7 дней» Агата призналась, что считает, нет таких семей, в которых бы периодически не происходили ссоры. Больше того, актриса уверена, что это «оживляет» брак, делает отношения мужа и жены более яркими.

«У нас с Пашей единственное правило: дети ни в коем случае не должны видеть, как мама и папа ругаются, — говорит Муцениеце. — Был один момент, когда муж даже не прикрикнул, а в шутку что-то сказал, и Тимоша кинулся на защиту: «Не надо маме так говорить». Это было так трогательно. Но в принципе людям необходимо иногда выплескивать негатив. И это абсолютно здоровые отношения, когда муж с женой ссорятся, мирятся, опять ссорятся, опять мирятся».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх