На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Леди Гага удивила всех своим видом в Венеции

ТАСС
ТАСС

Королева эффектных выходов Леди Гага умеет привлечь к себе внимание. Но в этот раз превзошла саму себя. В Венеции состоялась премьера фильма «Звезда родилась», режиссером которого стал Брэдли Купер, впервые примеривший на себя эту роль. На фотоколл он приехал не с супругой Ириной Шейк, а Леди Гагой, которая сыграла в фильме одну из главных ролей. Певица буквально сияла от счастья, появившись на красной ковровой дорожке. По этому случаю она выбрала элегантное платье Azzedine Alaia А-силуэта длиной миди, отдаленное напоминающее сарафан Мэрилин Монро. Уложенные голливудской волной светлые локоны и кинематографичный макияж лишь усилили гламурный образ.

Впрочем, произвести фурор в этот день артистка смога несколько раз. Ранее она очень эффектно появилась на острове Лидо – приплыла моторной лодки, сидя на палубе и свесив ноги.

На фото: Hello Venice ! GAGA wearing @jonathansimkhai MU @sarahtannomakeup hair @fredericaspiras styled by @sandraamador.xx and me #tomeerebout

Вечером она снова переоделась – в пышное платье Valentino с перьями.

На фото: A Star is born ? @ladygaga in @maisonvalentino and @chopard Mu @sarahtannomakeup hair @fredericaspiras styling by myself and @sandraamador.xx assisted by @kaylagrams #tomeerebout

Стоит признать, что в последнее время стиль Гаги претерпел серьезные изменения. Вместо эпатажных нарядов она все чаще выбирает женственные наряды, длину миди и спокойные цвета.

ТАСС
ТАСС

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх