На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Презентация нового «Белого альбома» группы BURITO

BURITO

19 ноября в 20:00 в клубе "ИЗВЕСТИЯ HALL" — состоится сольный концерт  группы «BURITO».

«Основная идея группы – творчество вне рамок, без ограничений, синтез» — Гарик Burito.  

Группу невозможно отнести к какому-то одному стилю музыки. Ребята играют rap-core, r’n’b,  альтернативный, тяжелый рок с элементами хип-хопа — и это еще далеко не весь список. 

Burito не боятся экспериментировать, в каждом треке – собственное мнение, философские рассуждения, любое слово несет глубокий смысл и заставляет читать между строк. Ведь написание песен – это долгий и сложный процесс.  

Все начинается с эмоций и ощущений, коими пропитан воздух определенного времени. Общественные волнения, запах протеста, витающий в воздухе, странные настроения послужили поводом для создания «Моей революции». А танцевальное прошлое солиста и командаJacks Garret стали вдохновением  для песни и клипа «Я танцую». Легкая музыка, которая заставит двигаться в такт любого, кто ее услышит. 

BURITO Предоставлено организаторами мероприятия

Правда, некоторые работы появляются с одной стороны ожидаемо, с другой – спонтанно, так можно сказать о совместной работе «Ты знаешь» с Елкой. Давние друзья уже на протяжении нескольких лет планировали выпустить дуэтный трек и клип. И, наконец, звезды сошлись. Песня взорвала все музыкальные чарты страны, а видео собрало более 20 млн просмотров в youtube. 

Но именно сингл «Мама» утвердил за Гариком DMCB статус сольного артиста, а не участника группы «Банд’эрос». Позитивная песня о самом дорогом для каждого из нас человеке, о той, что всегда рядом, переживающей, поддерживающей и любимой.  Трек был обречен на успех – он больше двух месяцев держался в ТОП-10 Itunes, стал одним из самых разыскиваемых на платформе Shazam и завоевал премию «Песня года». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх