На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Звезда Comedy Woman впервые показала сына

Наталия Медведева принадлежит к числу звезд усердно скрывающих свою личную жизнь. В 2015 года звезда Comedy Woman тайно родила за границей сына и с тех пор она еще ни разу не показывала его широкой публике. Так было до вчерашнего дня. Накануне прошел День отца, который Наталия отметила первым совместным фото своего сына Ильи с мужем — Александром Коптелем.

«Немного личного. Совсем чуть. Поймите: так хочется сказать, крикнуть, показать, объяснить. Но нет. Лучше промолчу, укрою, приберегу в сердечке моих любимых», — поделилась Медведева.

Многие поклонники артистки признались, что даже и не подозревали о наличии у Натальи ребенка. Это, впрочем, и не удивительно. Звезда очень быстро вернулась после родов в форму и вскоре после появления Ильи на свет вышла из декретного отпуска и продолжила строить карьеру. «Даже и не знала, что вы — мама! Поздравляю!», «Не догадывалась о вашем пополнении, здоровья малышу!» — написали Наталье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх