На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Отдыхай, подружка: Леру Кудрявцеву заменили Ольгой Орловой

Экс-солистка группы «Блестящие» получила работу на НТВ.

Ольга Орлова @olgaorlova1311 Instagram Ольги Орловой

Ольга Орлова — новая ведущая шоу «Звезды сошлись». Правда, эту должность она получила только на время. Её подобрали на замену Лере Кудрявцевой, уехавшей не так давно в отпуск с семьей. Ольга вежливо согласилась подменить её на время каникул, приняв предложение НТВ.

«Как известно, за друга можно не только постоять, но и поработать! — шутит Орлова. — Пока молодая мамочка Лера Кудрявцева дразнит нас пляжными фотками, я могу об отпуске только помечтать. Наслаждайся солнышком, дорогая! Только недолго. Я подежурю за тебя. Должен же кто-то в стране работать!» А еще говорят, что дружбы в шоу-бизнесе не бывает...

Ольга последний раз была у океана в феврале и то это была командировка. Орлова жила на Сейшелах, где снимается реалити-шоу «Дом-2». Конечно, под пальмой работать гораздо приятнее, чем в офисе, тем не менее экс-солистке «Блестящих» не удалось во время этой поездки как следует отдохнуть. Ольга уже и не помнит, когда в последний раз расслаблялась на каком-то курорте как турист.

А Лера, похоже, и не вспоминает о работе. Сейчас она отдыхает в Майами со своим мужем и дочкой Машей. Кудрявцева, между прочим, впервые взяла малышку в путешествие. За всё время она лишь пару раз показала девочку поклонникам. Все фото телезвезда делает со спины, опасаясь, что недоброжелатели могут «сглазить» её дочку. Зато Лера много показывает, как проводит время со своим мужем Игорем Макаровым, опровергая тем самым слухи о проблемах в браке.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх