На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Александр Васильев: «Катерина Шпица хочет выглядеть роковой женщиной»

Александр Васильев Юрий Феклистов

По мнению нашего постоянного эксперта Александра Васильева, с такими платьями, как у актрисы Катерины Шпицы, можно отправляться и на церемонию «Оскар». Что же смущает в этом историка моды?

«Катерине 31 год, но выглядит она совсем как девочка. Хотя уже побывала замужем, развелась и теперь воспитывает сына. Я бы назвал Катю очаровательной. Обратите внимание, она обладает несколько кукольной внешностью: хорошенькая, миниатюрная, невысокая (ее рост метр шестьдесят). Актриса много снимается в кино и сериалах, стремится блистать и на светских раутах, хочет быть всегда на виду. Что ж, молодец, это верная политика, сегодня массмедиа решают судьбы многих. В наши дни можно привлечь к себе внимание не только актерскими работами, но и нарядами, частотой появления на всевозможных мероприятиях. Я это поддерживаю. На любой светский раут надо звать тех, кого любят журналисты, кто хорошо одет, фотогеничен, как Катерина Шпица. Актрисе есть в чем выходить в свет, она носит платья от известных дизайнеров: Валентина Юдашкина, Юлии Яниной. Одевается она так, словно хочет всем сказать: «Оскар» у меня не за горами!» По типажу Катерина напоминает мне молодую Надежду Румянцеву в фильме «Девчата». Румянцева была еще ниже ростом, но она сыграла великолепные звездные роли, о которых можно только мечтать. Желаю, чтобы и для Катерины Шпицы такие роли нашлись­».

Ирина Шейк на каникулах

«Я считаю, это слишком смелый вариант, перебор с разрезом. Если бы он заканчивался сантиметров на пятнадцать пониже, смотрелось бы куда лучше. Я бы назвал это платье так: «Ирина Шейк на каникулах в Сочи». Катя хочет подчеркнуть, что она может быть разной — и девочкой-припевочкой, и сексуальной штучкой. Она как будто хочет попробовать себя в разных амплуа».

На церемонии открытия кинофестиваля «Кинотавр». 2017 г. STARFACE.RU
«Кинотавр». Сочи, 2017 г. STARFACE.RU

Демоническая дама

«Образ в стиле вамп. Но, по-моему, черный цвет — слишком демонический для Кати. На этом фото она похожа на знающую себе цену, много испытавшую особу... Может быть, она хочет сыграть роковую женщину? И переживает, что пока никто из режиссеров в ней такую не увидел, потому что у Кати несколько кукольная внешность».

Снимите тапочки!

«Красная помада Кате идет, платье­ «зачетное», клатч тоже, а вот эспадрильи на ногах дурацкие. Я допускаю, что за них заплачено немало денег, но они выглядят домашними тапочками, которые носят на отдыхе. В них надо ходить на завтрак в отеле. А с этим платьем их точно носить не стоит».

Вечеринка White party на ММКФ. 2016 г. Вячеслав Прокофьев/ТАСС
«Кинотавр». Сочи, 2017 г. Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Такому прессу и мужчины позавидуют

«Вы только посмотрите, какой у Катерины пресс! Сколько времени в зале надо проводить, чтобы добиться таких результатов?! Катя вполне может стать рекламным лицом какого-нибудь фитнес-клуба. Ведь такому прессу позавидуют не только женщины, но и мужчины. Просто великолепная физическая форма!»

Никто не догадается, сколько ей лет

«Ничего такого особенного в этом образе нет, обычный, повседневный look. Просто девушка из толпы. Катя здесь выглядит счастливым подростком с носиком-курносиком. И фигура у нее девичья. Невозможно поверить, что актрисе 31 год. Ну максимум 23! И это комплимент. Катерина молодец!»

«Кинотавр». 2017 г. Вячеслав Прокофьев/ТАСС
Церемония закрытия кинофестиваля «Кинотавр». 2017 г. STARFACE.RU

Ника Самофракийская

«Этот наряд вызывает у меня ассоциации с античной скульптурой, которая называется «Ника Самофракийская». И тот, кто хорошо знает фильм «Забавная мордашка», помнит знаменитый кадр. Одри Хепберн, играющая манекенщицу, бежит по лестнице Лувра перед этой скульптурой с поднятыми руками, точно так же, как делает Катерина на фотографии. Очень эффектно, женственно и гармонично».

Сама нежность

«Весьма нежный образ, красивый крой — юбка по косой. Эти вышивки к месту, прическа великолепна. Я считаю, что наша героиня одета красиво и даже интересно. А еще, глядя на Катю, можно сказать: она очень хочет выделяться своими нарядами, подчеркивать свою индивидуальность».

«Кинотавр». 2016 г. Артем Геодакян/ТАСС
«Кинотавр». 2017 г. STARFACE.RU

Поздравления парикмахеру

«Эффектный яркий комбинезон, замечательная обувь. Хочу особенно похвалить Катю за то, что у нее всегда идеальная укладка. Мои поздравления ее парикмахеру».

В стиле Одри Хепберн

«Катя выглядит очень элегантно. Красивые брюки, сейчас в тренде высокая талия. И блузка симпатичная, называется этот стиль «Сабрина». Такой фасон дизайнер Юбер Живанши в свое время предложил для Одри Хепберн, которая сыграла главную героиню в одноименном фильме».

«Кинотавр». 2017 г. STARFACE.RU
«Кинотавр». 2017 г. STARFACE.RU

Полоски не страшны

«Вообще, поперечные полоски всегда несколько расширяют фигуру. Но в данном случае барышня такая компактная и стройная, что ей полоски не страшны. Это совершенно повседневный образ в стиле спорт-шик, что подчеркивают кроссовки. Но ничего плохого в нем нет, поводов для критики я не вижу».

А где прозрачное платье?

«Не самый удачный туалет. Все портят эти нелепые линии под грудью и на талии. Сам наряд скорее похож на чехол под платье. Такое впечатление, что сверху забыли надеть что-то кружевное и прозрачное».

«Кинотавр». 2017 г. Вячеслав Прокофьев/ТАСС
Вечеринка White party, на ММКФ. 2017 г. Юрий Феклистов

Неудачный корсет

«Выбор этого наряда не вполне удачен. Почему? Корсеты сейчас в тренде. Но именно этот, серебряный, предназначен не для брюк, а только для юбки! Низ не подходит к верху. А вот если бы Катя надела юбку, причем широкую, очень пышную, то выглядела бы куда эффектнее».

Красивые ноги

«На красной дорожке Катя снова выглядит великолепно! Она словно постоянно хочет сказать своими нарядами: «Я суперзвезда, обратите на меня внимание». Наряды оттенков пудры идут всем женщинам. Кстати, у этого платья есть довольно большой разрез. И посмотрите, как он эффектно подчеркивает красивые ноги!»

На церемонии открытия 38-го ММКФ. 2016 г. Вячеслав Прокофьев/ТАСС
Церемония закрытия кинофестиваля «Кинотавр». Сочи, 2016 г. Артем Геодакян/ТАСС

Заставить говорить о себе

«Еще один шикарный образ. Очень красивый гипюр на белом чехле, первоклассное платье. Катерина для всех молодых актрис пример того, как благодаря хорошо составленному гардеробу привлечь к себе внимание, заставить говорить о себе. Она стала очень узнаваемым персонажем светской жизни, и с этим не поспоришь».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх