На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Какая есть!» Юлия Савичева показала честное фото без прикрас

Певица выбирает естественную красоту.

Личный архив

Пока в соцсетях бешеной популярностью пользуются всевозможные маски и фильтры, Юлия Савичева выбирает естественную красоту. Певица показала свое честное фото без макияжа, обработки и фотошопа. 

«Такая, какая есть! — говорит Юля. — Наконец-то мы пришли к тому, что естественная красота — это модно! Я очень рада, что многие начали отказываться от пластических операций во имя натуральной красоты и перестали заниматься стихийным наращиванием всего что можно (и нельзя) и все больше углубляются в здоровый образ жизни. Я никогда не прибегала ни к каким хирургическим вмешательствам, даже так называемые уколы красоты пока обхожу стороной. Мой уход для лица — это дважды в день умывания с очищающей пенкой, сыворотка, затем увлажняющий крем. Иногда делаю очищающие и увлажняющие маски. А вообще мне с генетикой повезло. Моя мама очень молодо выглядит в свои 50. Вот будет мне столько же, тогда и посмотрим, но я знаю, что до последнего буду оттягивать момент первого укола красоты. Себя нужно любить и принимать такой, какая ты есть».

Фанаты оценили Савичеву по достоинству, но без ложечки дегтя не обошлось. Некоторые подписчики углядела на носу Юлии синяк. Правда, мы, как ни старались, так и не увидели, где же он.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх