На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Домашняя серия ХК «Спартак» продолжается!

Продолжается продажа билетов на два ближайших домашних матча «Спартака», которые пройдут 5 и 7 сентября на льду арены в «Парке Легенд»

В среду, 5-го сентября, «Спартак» сыграет против дальневосточного «Адмирала», а уже в пятницу, 7 сентября, против команды из КНР «Куньлунь Ред Стар».

Мы по традиции приготовим для болельщиков всех возрастов новые активности и новые развлечения, которые обязательно конвертируются в новые эмоции. На арене работают детские комнаты, профессиональные аниматоры, магазины по продаже сувенирной продукции, а также многочисленные фудкорты. Для всех болельщиков парковка около арены - бесплатно. 

 Ждем всех на ближайших домашних матчах! Боремся за плей-офф вместе!

Стоимость билетов на игры с «Адмиралом» и «Куньлунь Ред Стар» варьируется от 100 до 1500 рублей. Обратите внимание: всего от 100 рублей! Для детей, школьников, студентов, пенсионеров и людей с ограниченными возможностями — билеты за половину стоимости. Билеты можно приобрести на официальном сайте ХК «Спартак».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх