На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Джастин Теру решился рассказать подробности развода с Дженнифер Энистон

Голливудский актер впервые высказался о расставании с женой.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру LEGION-MEDIA

Зимой этого года, не прожив и трех лет в браке, Джастин Теру и Дженнифер Энистон подали документы на развод. Долгое время супруги не комментировали разрыв, позволяя желтой прессе спекулировать на причинах своего расставание. Западная пресса сообщала и об изменах Джастина, и о якобы возобновившемся романе Энистон с Брэдом Питтом... Создавалось впечатление, что супруги разорвали отношения на минорной ноте, ведь даже об опеке над своими общими питомцами Джастин и Дженнифер договаривались через суд. 

Однако Теру на днях опроверг слухи о якобы развязавшейся войне с Энистон. Голливудский актер назвал расставание с супругой «нежным, дружелюбным» и даже немного «скучным». По его словам, между ним и бывшей женой нет чувства враждебности. А единственное, о чем он жалеет после развода — это о том, что уже никогда не будет также близок с Дженнифер, как раньше.

«Хорошая новость заключается в том, что это, вероятно, было самое нежное расставание без чувства враждебности. то было просто неизбежно — мы оба двигались в том направлении... Но, опять же, никто из нас от этого не умер и никто не хочет кидать друг в друга топорами.Это больше похоже на дружелюбное расставание. Да, знаю, многим это может показаться скучным. Но мы уважали друг друга достаточно, чтобы сделать разрыв как можно более безболезненным. Душераздирающий момент здесь только в том, что между нами уже не будет такой же дружбы, какая была раньше», — поделился Теру в интервью New-York Times.

Между прочим, летом этого года в СМИ обсуждался новый роман Энистон. По слухам, актриса завела отношения со своим фитнес-тренером — Лейоном Азубуйке. Впрочем, папарацци пока так ни разу и не удалось подловить пару на свидании.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх