На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Проверено на себе!» Екатерина Волкова поделилась идеями подарков на 23 февраля

Звезда «Ворониных» знает, что нужно дарить мужчинам.

Екатерина Волкова с мужем и дочкой

Екатерина Волкова дала своим подписчикам несколько ценных советов из личного опыта. Ведь она много лет счастлива в браке с танцором Андреем Карповым.

 «Первое: определитесь, что любит ваш мужчина. Если гаджеты, то дарить ему шахматы — бред. Изучайте своего любимого. Он почти всегда сам подсказывает, что его радует. Если он любит читать, подарите ему топ-10 ваших любимых книг».

Актриса считает, что российские женщины зря не любят делать сюрпризы.

«Мужчины их любят, как ни странно! Именно так можно взбодрить долгие отношения. Пригласите мужа на свидание, причём пусть это свидание будет в тире, картинге, на кольцевых гонках, например. А не просто кино-кафе»

А вот косметические подарки делать не стоит.

«Косметика и одежда в большей степени девушек порадует, так как для мужчин это скорее обязательная программа —ухаживать за собой. А не в кайф. Но если у мужа нет красивого кашемирового шарфа, он оценит это обязательно, но не сразу — а когда в очередной раз на прогулке не замёрзнет».

И никто не отменял подарки для мужчин «рукастых». «Если ваш мужчина рукастый, то он обрадуется какому-то навороченному инструменту исходя из его увлечений (кто-то любит пилить, кто-то сверлить, кто-то обожает копаться в электрике».

Ну и, конечно, спортивная тема, которая всегда в моде.

«Если ваш любимый занимается спортом, то он оценит подарки: кроссовки, новую форму, спортивную сумку, пульсометр, шейкер для протеиновой смеси. Если муж в зал не ходит, то подарите ему абонемент в спортзал. Чтобы не сильно тратиться, не дарите на год, хотя бы на пару месяцев. А там сам уже втянется в процесс и продолжит».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх