На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Любовь Успенская срочно доставила дочку на лечение в Швейцарию

У Татьяны произошло заражение крови.

Любовь Успенская с дочкой Татьяной @uspenskayalubov_official Instagram

Любовь Успенская поделилась страшными подробностями болезни своей взрослой дочки. Татьяна получила серьезные травмы в результате падения с велосипеда на Коста-Рике, где она жила последние пару лет. В местной клинике у неё был диагностирован перелом челюсти, кроме этого, она потеряла пять передних зубов. 

Татьяне потребовалась стоматологическая операция, которая была проведена не лучшим образом. У дочки королевы шансона случилось заражение крови. «У нее могла быть гангрена – три зуба нижних ушли вниз, их пришлось вырывать и вырезать десну, потому что начался абсцесс», — рассказала певица в эфире программы «Ты не поверишь!».

После этого Любовь перевезла дочку в швейцарскую клинику. Там Татьяне было проведено еще одно хирургическое вмешательство. И снова не очень удачное... В результате Успенская вернулась с дочкой в Москву. Российские врачи дают положительные прогнозы о состоянии Татьяны. С их точки зрения, дочке артистки понадобится много времени на восстановление, но, к счастью, худшее уже осталось позади. 

За спасение жизни дочки Любовь отдала баснословную сумму. По слухам, ей были выставлены счета из клиник на несколько миллионов рублей. Поклонники Успенской гадают, решится ли Татьяна после выздоровления снова уехать жить вдали от мамы?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх