На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Свадьба Кэти Перри и Орландо Блума под угрозой

Певица влюбилась в татуированного красавца.

Кэти Перри и Орландо Блум LEGION-MEDIA

Новые фото Кэти Перри, попавшие в Сеть, встревожили фанатов певицы. Причиной беспокойства ее поклонников стало то, что на снимках 34-летнюю Перри запечатлели самозабвенно танцующей в купальнике на пляже с неким татуированным красавцем в расстегнутой рубашке. Уже поползли слухи о том, что Кэти влюбилась в этого пока что неопознанного мужчину.

Вообще-то Перри приехала на Гавайи не развлекаться, а по делу — чтобы снять свое новое музыкальное видео. Но в похоже, она явно отвлеклась от работы.  А если учесть, что ее жениха Орландо Блума, который отличается ревнивым характером, сейчас нет с ней рядом, картина вырисовывается и правда тревожная. Ведь Орландо неизбежно увидит эти кадры в Сети. И тогда его свадьба с Кэти. запланированная на конец года, окажется под угрозой.

Напомним, Перри и Блум начали встречаться еще в 2016-м. В начале 2017-го они неожиданно расстались, чтобы снова воссоединиться в начале 2018-го. А в феврале этого года, в День Святого Валентина, Блум сделал Перри предложение. И как подтвердила недавно Кэти, они уже начали подготовку к своей свадьбе. Певица рассказала, что пока что не определилась с фасоном платья, но зато она знает, какие туфельки наденет в этот день. Кэти хочет, чтобы по ее заказу изготовили обувь непременно с цветочным мотивом – чтобы они подошли к кольцу, которое преподнес ей Блум по случаю помолвки. Ведь это украшение как раз напоминает цветок, в центре которого сверкает крупный рубин, а вокруг него расположены бриллианты — вместо лепестков. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх