На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Виктор Дробыш стал дедушкой в третий раз

Старший сын продюсера и его жена подарили композитору второго внука.

Саша Гуркова

Старший сын Виктора Дробыша Валерий и его жена — певица Александра Гуркова стали многодетными родителями. Четвертого сентября Гуркова родила третьего ребенка. Сейчас новорожденный мальчик и его мама уже вернулись домой.  

О радостном событии в звездной семье рассказала сама Александра. «А мы сейчас едем из роддома домой! — отчиталась перед поклонниками певица.  — Мое солнышко родилось. Спасибо, Господи, что не слушаешь меня! По моему плану я была бы сейчас одна и на пике карьеры. И это круто, но я никогда не узнала бы, как могу быть счастлива сейчас! Как будто все встало на свои места, как будто всех я люблю теперь ещё больше, как будто жизнь во мне забурлила горным ручьём незнакомой прежде силы. Все в тебе, сыночек, такое родное!»

Напомним, к 30-ти года финалистка шестой «Фабрики звезд» стала мамой троих детей. Дома маму с нетерпением ждал не только муж, но и двое детей: шестилетний Иван и 11-месячная Маруся, родившаяся в октябре прошлого года. О том, как счастливые супруги назвали сына пока неизвестно. Сейчас среди звезд появилась новая модная тенденция — раскрывать имя новорожденного после его крещения. Так, например, поступила Мария Кожевникова, открывшая тайну имени третьего сына только после того, как малыш прошел через этот церковный обряд. 

Виктор Дробыш

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх