На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Жена Владимира Зельдина скончалась

Сегодня стало известно, что супруга Владимира Зельдина — Иветта Евгеньевна скончалась в возрасте 82 лет. Пока родственники семьи актера не раскрывают подробностей происшедшего. Предположительно причиной её смерти мог стать оторвавшийся тромб.

Иветты не стало всего через три месяца после ухода из жизни её легендарного мужа. Супруги познакомились более 50 лет назад. Встреча Владимира и Иветты была судьбоносной. Повстречавшись пару лет, Зельдин сделал ей предложение и с тех пор они были неразлучны.

«Она считалась одной из главных красавиц факультета, и новость о том, что Капралова выходит замуж за актера Владимира Зельдина, который старше ее почти в два раза, стала настоящей сенсацией. Они познакомились, когда Иветта после окончания университета пришла работать в бюро пропаганды советского киноискусства при Союзе кинематографистов. Зельдину тогда было сорок семь лет, и мама его будущей жены была просто в шоке, что за ее дочерью ухаживает актер, хотя и знаменитый, но довольно для нее старый.

Через два года романтических отношений они поженились. Непросто приходилось Иветте переживать многочисленные увлечения и романы своего мужа, из которых, по ее словам, Зельдин черпает свою энергию...» — поделился своими воспоминаниями Садальский.

Напомним, что Владимира не стало в октябре прошлого года. Супруга тяжело переживала кончину мужа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх