На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

ВИДЕО: звезде сериала «Мамочки» признавались в любви 14 часов

Пожалуй, самыми запоминающимися в своей карьере, звезда сериалов «Мамочки», «Бригада. Наследник» и «Лондонград. Знай наших» Анна Попова может считать съемки в главной роли в клипе на песню Виталия Чирвы «Как же я люблю тебя». Всего за 14 часов музыкант и актриса сняли практически короткометражный фильм об отношениях мужчины и женщины.

Чирва сам пишет для себя песни, он же стал и режиссером видео — вместе с известным фотографом Platon Yurich. Поиск актрисы занял продолжительное время. Пригласив на роль своей возлюбленной Анну Попову, Виталий понял, что именно она — действительно та идеальная девушка, которая должна вызывать у мужчины желание произнести такие заветные слова: «Как же я люблю тебя».

Съемки проходили в историческом центре Москвы. Работа, по мнению съемочной группы, получилась очень эмоциональной. А в фильмографии актрисы появилось настоящее музыкальное видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх