На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Образ дня: Наталья Чистякова-Ионова появилась в образе гламурной дивы

На премии «ЖАРА Music Awards» артистка приятно удивила своих поклонников.

Прошедшая в Crocus City Hall церемония вручения музыкальной премии «ЖАРА Music Awards» стала по-настоящему самым ярким событием начала апреля. Кажется, гости церемонии соревновались между собой не за музыкальную премию, а в номинации самого «жаркого» наряда. Впрочем, не все поддались этому соблазну. Например, Наталья Чистякова-Ионова для красной дорожки выбрала очень элегантный образ, выдержанный в классической черно-белой цветовой гамме.

На фото: Спасибо @zharatv, @kozhevnikov_producer, @eminofficial, за невероятно красивую премию! ? Номера, костюмы, декорации, графика, атмосфера - всё ооооочеень круто ! ?? Скоро в эфире @1tv ?? Look @luviofficial Make @vadimandreevmakeup Hair @elleonva Pic @peopletalkru @rodinru #премияжара #troskostyle #жараmusicawards

Широкие белые брюки с завышенной талией и из струящейся ткани она надела с эффектным черным топом с бантом.  Стоит ли говорить, что её образ получился очень кинематографичным. К слову, для выхода в свет артистка выбрала наряд марки Luvi. В нарядах этого бренда можно увидеть многих знаменитостей, среди которых Светлана Лобода, Юлия Снигирь, Жанна Бадоева и другие. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх