На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Лунный гороскоп на 16 июля, вторник

День агрессивных и воинственных эмоций.

Энергия этого лунного дня кого угодно способна вывести из себя. Желание спорить, безжалостно развязывать конфликты и во всем видеть зло может испортить даже самые близкие отношения и крепкую дружбу. Направьте эту разрушительную силу туда, где она не принесет вреда. Обезоруживайте метким словом, а не грубостью и физическим воздействием.

Соревнуйтесь на ринге, конкурируйте в честной борьбе, защищайте слабых, устраняйте недоброжелателей. Во вторник у вас есть все шансы настоять на своем и отвоевать то, что вы ранее утратили. Поборитесь за свои права. Если чувствуете, что сложно принимать решения, положитесь на интуицию. Она сегодня сильнее логики и разума.

Благоприятна любая деятельность, связанная с водой, но и опасность несчастных случаев достаточно велика. Не сбрасывайте это со счетов, не рискуйте напрасно.

Избегайте решения материальных вопросов, не связывайте себя долговыми обязательствами. Стрижка волос и операции сегодня исключены. И не завершайте старых дел, иначе они к вам еще не один раз вернуться.

Читайте наш лунный календарь и подготовьтесь правильно к Лунному затмению, которое произойдет сегодня ночью!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх