На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Одно лицо с папой: Анна Михалкова наконец показала подросшую дочку

Актриса поделилась снимком с шестилетней Лидией.

Анна Михалкова с дочкой Лидией @anikiti4na Instagram

Анна Михалкова поделилась действительно уникальным фото со своей дочкой Лидией. Актриса почти ни разу не показывала дочку поклонникам. Накануне 45-летняя артистка впервые за долгое время опубликовала фото, на котором Лидия позирует не спиной или боком, а анфас. Теперь фанаты знают, что девочка унаследовала внешность своего отца — Альберта Бакова. От мамы она «взяла» совсем чуть-чуть, впрочем, Лидии всего шесть лет и всё еще может измениться.

Семейное фото Михалкова сделала во время приезда в гости младшей сестры Надежды. «Я люблю свою семью, — призналась Анна. — За секунду до... Вот и Лида решила сфотографироваться!» 

Сестры Михалковы в этом году начали готовиться к Новому году заранее. Накануне они украсили дом к празднику вместе с младшими членами своей семьи. На память об этом дне у Анны осталось несколько жизнерадостных снимков.

Анна Михалкова с сестрой Надеждой @anikiti4na Instagram

У актрисы очень крепкая связь с родными. Совсем недавно клан Михалковых сплотился в поддержку Анны на премьере фильма «Давай разведемся», где она сыграла главную роль. Актрису поддержали родители — Никита Сергеевич и Татьяна Евгеньевна, а также братья: Артем и Степан, пришедшие на мероприятие со своими близкими.

Картина, к слову, содержит один откровенный эпизод, в котором Анна снималась в одном нижнем белье. Вообще-то первой мыслью при прочтении сценария у Михалковой было отказаться от этой сцены. Но потом она решила, что находится уже в том возрасте, когда может позволить себе раздеться. «дальше будет только хуже, поэтому надо хотя бы это зафиксировать», — пошутила Анна.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх