На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Марина Александрова порадовалась за сына

Сын популярной актрисы стал совсем взрослым.

Марина Александрова Юрий Феклистов
Instagram.com

Марина Александрова крайне редко делится подробностями из личной жизни. Но решила сделать исключение в честь нового увлечения ее шестилетнего сына Андрея. «На чемпионате мира наша сборная поселила в сердце моего сына любовь к футболу, он знает всех игроков по именам и фамилиям, он играет с ними во сне и даже просыпается с криком: «Гол!» — с улыбкой рассказала Марина. — Он считает футболистов сборной круче Человека-паука! Карточки-наклейки с ними мы ищем во всех магазинах мира. Спасибо, что в нашей стране появились свои герои!» Александрова призналась, что и сама стала активной болельщицей. «Я даже научилась бить левой и разбираться в офсайдах», — смеется актриса.

Интересно, что только недавно актриса поняла, что готова показывать сына и дочку широкой публике. Недавно на странице Марины в соцсетях был размещен снимок артистки с двухлетней Екатериной.

Это фото является особенным. Во-первых, на нем маленькая дочка Александровой впервые запечатлена анфас, а значит поклонники смогли наконец посмотреть на её лицо. А, во-вторых, автором снимка стал муж Марины — Андрей Болтенко, что придало кадру особую атмосферу. «Когда утро начинается с поцелуя, день обещает быть прекрасным... А каким для вас является идеальное утро? Это мы глазами любимого»,  — подписала кадр Марина.

Поклонники, как всегда, принялись обсуждать на кого больше похожа дочка Александровой: на маму или на папу? Если обычно на эту тему возникают споры, то в случае с двухлетней Екатериной почти все комментаторы сошлись в едином мнении: малышка растет копией мамы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх