На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Леди Гага помолодела на 10 лет, и это не фотошоп

Певица в форме, как никогда.

@ladygaga

Многие обратили внимания, что Гага в последнее время выглядит круче, чем в 20 лет. Певице 32, а она похожа на подростка. Завистники шутят, что это артистка просто избавилась от костюма монстра. Другие уповают на то, что она сменила визажиста, который делает звезде очень грамотный макияж.

Но внимательно посмотрите фильм «Звезда родилась». Большую часть картины певица, а ныне, актриса и обладательница статуэтки «Оскар», прибывает в кадре без макияжа. И даже на крупных планах выглядит, как подросток.

На самом деле в последнее время Гага взялась за себя, наняла лучшего голливудского косметолога Джуми Сонг, которая и раскрыла секрет юности певицы.

Специальный пилинг

На фото: For the Oscars, @tiffanyandco offered to go into their vault and let me wear their iconic, 141-year-old Tiffany diamond. The last person to wear this was Audrey Hepburn while promoting Breakfast at Tiffany’s ? It was an honor to wear it and made my unforgettable night even more special.

В кадре Гага, действительно, была без макияжа, когда ей предстояли крупные планы, косметолог делала звезде специальный пилинг. Она наносила на марлю раствор с гиалуроновой килотой, и очищала кожу, соскабливая, как говорит косметолог, омертвевшие клетки. Такой эксфолиант помогал избавиться от покраснений, улучшал цвет лица, увлажнял и придавал сияние коже, не повреждая ее поверхность (чем грешат абразивы).

Японский массаж лица

На фото: @VogueMagazine by @inezandvinoodh

Джуми сочетает ручной массаж лица с микротоковой терапией, и это дает ощутимые плоды. Кожа подтягивается, уменьшаются отеки, пропадают темные круги под глазами, быстро уходит напряжение с лица. Массаж у дуэте с микротоками стимулирует клеточное обновление кожи.

Но и о домашнем массаже Сонг Гаге не позволяет забывать. Косметолог рекомендует всем нам делать расслабляющий массаж лица в душе, буквально 10 минут. Чтобы снять напряжение достаточно помассировать круговыми движениями подушечками пальцев пазухи носа, челюсть, виски.

Косметика с растительными стволовыми клетками

За день до выхода  на сцену или красную дорожку Сонг всегда делает Гаге маску на основе растительных стволовых клеток. Гага даже ввела в уход косметику, в составе которой, есть эти компоненты. Растительные стволовые клетки воспринимаются кожей позитивно, как собственный строительный материал. Они стимулирует клеточный метаболизм и отлично латают повреждения в тканях.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх