На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Николай Басков заявил, что знает имя «тайного покровителя» Ольги Бузовой

Кто стоит за успехом звезды «Дома-2»?

Николай Басков

На днях в эфире программы «Привет, Андрей!» прозвучало откровенное признание Николая Баскова о личной жизни Ольги Бузовой. На съемках звезда «Дома-2» призналась в чувствах к Филиппу Киркорову, заявив, что между ней и «королем поп-сцены» не просто дружба. «Судя по тому, что у нас происходит последнее время, мы даже больше, чем друзья…» — сказала Ольга.  На что Басков, также присутствовавший в студии программы, заявил, что знает конкретного мужчину, которому не понравятся подобные публичные признания Бузовой.

«У меня есть телефон одного товарища, он будет недоволен!» — признался Николай. Следом за этим последовал удивленный вопрос Киркорова: «Ты что, знаешь что-то, чего не знаю я?» Басков с уверенностью ответил: «Конечно! Я знаю про отношения Оли лучше!» Раскрывать личность этого «товарища» Николай не стал, создав для телезрителей интригу. Ольга же попыталась сделать вид, что не понимает, о ком говорит Николай, а затем «замяла» обсуждение этой темы.

В светских кругах уже давно ходят слухи о том, что Ольгу продвигает по карьерной лестнице некий очень влиятельный поклонник. Ведь мало кому из знаменитостей удавалось добиться такого успеха в столь короткий срок. Всего за год она стала певицей, выступающей на главных концертных площадках страны, а также стала успешной бизнесвумен. Впрочем, поклонники считают эти предположения проявлением зависти к звезде «Дома-2», которая говорит о том, что всего в жизни добилась самостоятельно.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх