На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Поклонников поразило лицо Елены Степаненко после пластики

Звезда юмористических шоу изменилась после развода.

Сергей Дроботенко и Елена Степаненко Социальные сети

Елена Степаненко расцвела на фоне затянувшегося раздела имущества с Евгением Петросяном. Бывшая жена юмориста продолжает «таять» на глазах и работать над своим новым имиджем. Артистка заметно преобразилась и поменяла прическу.

В таком виде зрители с трудом узнали её на съёмках концерта «Измайловский парк». Перед выходом на сцену Степаненко засняли за кулисами шоу в компании Сергея Дроботенко. Это фото позже «разлетелось» по фан-группам Елены Григорьевны. Поклонники с воодушевлением обсуждают положительные изменения, которые произошли в образе артистки.

Правда, как всегда, не обошлось без ложки дёгтя. Некоторые пользователи Сети осудили Степаненко за якобы неудачно сделанную пластику. Критиков смутили слегка изменённые пропорции лица и неровности на коже, которые могли появиться в результате неудачного омоложения.

Вероятно, новый имидж Степаненко связан с переменами в её карьере. Недавно стало известно, что экс-супруга Петросяна подписала космически выгодный контракт с родной  ВГТРК: Степаненко станет ведущей новой юмористической программы. Шоу уже ударило по Евгению Вагановичу. Недавно холдинг закрыл программы «Утренняя почта», «Сам себе режиссёр» и приостановил съёмки шоу «Смехопанорама» — её вел Петросян. Похоже, что Елена Григорьевна вышла из скандального развода победительницей. Борьба за миллиардное имущество ещё не закончена, но в жизни артистки уже всё наладилось.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх