На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

«Отработанная система»: Медведева раскрыла секрет успеха Тутберидзе

Двукратная чемпионка мира рассказала, о чем сейчас мечтает.

© Pavel Kashaev/Global Look Press

Евгению Медведеву широкая аудитория знает сейчас больше по успеху в «Ледниковом периоде». В шоу она в паре с Даней Милохиным завоевала третье место и получила заветный миллион рублей в категории зрительских симпатий. 

А в свое время фигуристка дважды становилась чемпионкой мира и дважды привезла серебро с олимпиады 2018 года. Потом со скандалом уходила от тренера Этери Тутберидзе и снова в ней возвращалась, вымолив прощение после предательства. В предстоящей зимней Олимпиаде в Пекине Евгения будет послом сборной России.

Медведева хорошо знакома с методикой, с помощью которой Тутберидзе кует российских чемпионок.

«Есть годами отработанная система общения, тренировок, нагрузок, прокатов, которая дает результаты. Это многогранная и сложная работа, которая выстраивается на протяжении очень длительного времени», 

 — раскрыла секрет своей воспитательницы спортсменка в эфире онлайн-шоу «ОК на связи».

Она также призналась, что строит планы на будущее не связанные со спортом. Здесь ее вдохновляет пример Ляйсан Утяшевой, ставшей успешной ведущей.

«Хочется стать человеком, который нашел себя в жизни после спорта, поэтому, зная, что у меня сейчас несколько путей, я пытаюсь понять, какой из них для меня более комфортный», 

 — размышляет Евгения.

Она правда забыла сказать, что успех Ляйсан ярко проявился уже после ее брака с не менее успешным шоуменом Павлом Волей, который буквально боготворит свою супругу и во всем ей помогает.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх