На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Семейная жизнь важнее: проигравший выборы 76-летний Дональд Трамп повел невесту к алтарю

Бывший президент США с размахом отгулял свадьбу своей младшей дочери.

Мелания Трамп рассказала о болезни своего сына LEGION-MEDIA

Накануне экс-президент Америки Дональд Трамп, забыв о своих обидах после проигрыша выборов, полностью посвятил себя семейным радостям. Он отдал замуж свою младшую дочь Тиффани, самолично отвев ее к алтарю. 

Невеста сказала заветное «Да» кавалеру-миллиардеру Майклу Булосу на волшебной свадьбе под угасающим солнцем Флориды в поместье Дональда Мар-а-Лаго в Палм-Бич в субботу вечером.

Дональд Трамп с дочерью Тиффани соцсети

«Младшая дочь бывшего президента Дональда Трампа выглядела великолепно в сияющем платье от Elie Saab с длинными рукавами, фатой. Ее светлые волосы были уложены гладкими волнами и украшены серьгами с бриллиантами. Сказочное мероприятие на открытом воздухе началось в пять часов. Невеста в сопровождении отца шла по проходу к украшенной цветами арке»,  

 – сообщает издание Daily Mail.

Экс-президент был одет в черный смокинг и галстук-бабочку, а его супруга Мелания — в платье персикового цвета. Была на свадьбе и бывшая жена Дональда Марла Мэйплс — мать невесты, а также все братья и сестры новобрачной.

Дональд Трамп с новобрачными и бывшей женой на свадьбе соцсети

Невеста, мать невесты и подружка невесты Иванка были одеты в платья ливанского дизайнера Эли Сааб. Марла и Иванка были в платьях богини, Тиффани — в изысканном украшении, инкрустированном кристаллами. 

После танца с невестой Дональд танцевал с супругой Меланией под «Незнакомцев в ночи» Фрэнка Синатры, нежно ее обнимая и нашептывая что-то приятное, судя по улыбке на ее лице. А в конце танца даже чмокнул в щечку, что заметили присутствующие.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх