На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Как Ирине Безруковой удалось похудеть на два размера: 5 секретов красоты актрисы

Секрет № 1. Победить простуды Ирине помогли закаливание и отказ от мяса

В детстве актриса и модель Ирина Безрукова часто простужалась. «Родители меня берегли и приучили пить только теплые напитки. В результате, стоило случайно сделать глоток холодной воды — сразу же начинало болеть горло, — рассказала звезда. — Помню, без носового платка я и шагу сделать не могла».

К 20 годам Ирине порядком надоело болеть, и она решила закаляться. В прорубь, разумеется, окунаться не стала, а вот снегом обтиралась зимой почти каждое утро, а потом еще выливала на себя ведро холодной воды. «В первый раз очень страшно было — ты же не знаешь, во что выльются эти эксперименты. Говорят, что ледяная вода — это серьезный стресс для организма. С другой стороны, если нет проблем с сердцем и давлением, резкое и кратковременное обливание вызывает только... восторг!», — вспоминает первый опыт Безрукова.

А вот хронический насморк актрисе удалось побороть благодаря отказу от мяса. В молодости Ирина познакомилась с женщиной, увлекающейся культурой Востока, и та рассказала ей о пользе вегетарианства. «По ее примеру я на несколько лет отказалась от мяса, и у меня полностью прекратился насморк, — говорит артистка. — Видимо, извечная моя простуда была вызвана сильной зашлакованностью организма». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх