На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Звезды, которые долго не могли стать мамами

Чего не хватает для счастья звезде, если она богата, знаменита и мужчины ею восхищаются? Конечно же детей. Но как раз этой радости многим приходится ждать долгие годы. Главное, как показал опыт голливудских знаменитостей, в конце концов ставших мамами, не терять терпения и надежды. И тогда долгожданное чудо непременно случится!
 

Николь Кидман дожидалась чуда почти 18 лет

Когда актриса в 23 года вышла замуж за Тома Круза, она была уверена, что вскоре будет нянчиться с целой компанией детишек. Но ее мечтам не суждено было сбыться. Планы Николь нарушила драма — у нее приключилась внематочная беременность. И после этого актрисе не удавалось забеременеть почти десять лет. А в тот момент, когда врач наконец объявил Кидман, что она скоро станет мамой, внезапно рухнул ее казавшийся таким прочным брак. Круз заявил жене, что намерен с ней развестись. От потрясения Николь потеряла ребенка… 

Читать далее>>

Картина дня

наверх