На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...

Замуж за миллионера: 56-летняя Штурм объявила о своей помолвке

Певица поделилась неожиданной новостью.

Наталья Штурм с избранником Социальные сети

Наталья Штурм заявила, что готовится к замужеству. 56-летняя певица собралась накануне пенсии снова выйти замуж. Как выяснилось, в жизни звезды появился новый мужчина — миллионер по имени Альберт и их отношения развиваются очень стремительно.

Артистка рассказала, что любимый сделал ей предложение руки и сердца прямо в её день рождения. Он вручил ей изящное кольцо с драгоценным камнем. Речь идет о бирманской шпинели. Штурм показала украшение и прокомментировала предстоящие перемены в жизни.

«Вот так вот ребята, 56 лет, а мне сделали предложение. Я собираюсь связать свою жизнь с мужчиной, который моложе меня»,

— похвасталась Наталья.

Социальные сети

Штурм уже представила своего жениха родным. Сейчас пара находится на отдыхе в Подмосковье, куда певица пригласила свою дочь и внука. На днях она делилась идиллическими кадрами их совместного отдыха. Судя по всему, взрослая наследница хорошо отнеслась к появлению отчима.

Любопытно, что еще в конце весны Наталья была влюблена в другого мужчину. Она делилась снимкам с молодым возлюбленным по имени Георгий. С ним Штурм проводила время в Сочи, но, как видно, этот роман получился очень коротким.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх