На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Елена Летучая оценила шутки Коли Черного Ястреба

Звезды посмотрели новую комедию о работниках офиса.

Владимир Яглыч Предоставлено организаторами мероприятия
Елена Летучая Предоставлено организаторами мероприятия

В киноцентре «Октябрь» прошла премьера динамичной комедии «Все или ничего». Представляя фильм публике, молодой режиссер Дмитрий Суворов заявил: «Если вы никогда не хотели убить начальника, значит – вы никогда не работали! Поэтому наша история будет интересна и до боли знакома очень многим жителям нашей большой страны». Дмитрий снял невероятно смешной фильм о тех, кого называют офисный планктон. Трое менеджеров-неудачников объединяются в преступную группировку в попытке свергнуть обнаглевшего начальника, который безбожно обворовывает компанию. А креативный продюсер Антон Беляев заметил: «В начале декабря, возможно, в самое «приятное» время года в нашей стране, многим захочется взбунтоваться против начальства, украсть пару миллионов и улететь в теплые края. Не у всех это получится, поэтому мы сняли фильм – чтобы зритель с удовольствием пережил все эти приключения прямо в кресле кинотеатра”

Одну из самых ярких ролей Коли Черного Ястреба исполнил всеми любимый актер Сергей Бурунов. Именно его герой пытается бороться с преступниками, и смотреть на это без смеха невозможно. Кстати, в Интернете уже появились промо-ролики картины с участием Коли Черного Ястреба, где он рассказывает о том, как вычислить преступника в толпе и так далее. Все они сняты специально к выходу фильма. Сергей также прибыл на премьеру, но сильно задержался. Его появления ждал с нетерпением весь зал. Запыхавшийся актер вбежал на сцену со словами извинения: «Простите, мои дорогие, искал, где припарковаться рядом с кинотеатром, дело оказалось непростым, пришлось намотать 40 кругов. Чуть не умер от стресса по дороге». 

Ольга Кузьмина Предоставлено организаторами мероприятия
Данила Якушев сыграл в картине одну из главных ролей Предоставлено организаторами мероприятия

Первыми шутки Коли Черного Ястеба и других героев комедии оценили звездные гости: ведущие вечера Елена Летучая и Денис Косяков, Михаил Галустян, Елена Валюшкина, Владимир Яглыч, Юлия Франц и многие другие.

Михаил Галустян Предоставлено организаторами мероприятия
Елена Беркова Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх